Здравствуйте.Вчера у меня поднялась температура до 38 ,признаков простуды нет,сегодня выделения на трусах,похожа на слизь,а когда я встаю тяжесть в - вопрос №2431648

области влагалища.Скажите это симтомы венерического заболевания?

Лучший ответ по мнению автора

А если выделегия такие сохранятся и ощущения неприятные все такт останутся во влагалище то рекомендую сдать мзаок на флору, и пцр на иппп. Выяснить в чем дело.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрыц день. Нет это не симптомы венерического заболевания. Слизистые выделения бывают обычно в середине цикла и температура вощможна но небольшая.в прееделах 37. Когда были последние месячные? Если сейчас идет середина цикла то возможно это овуляторный синдром( выделения).но темпеоатура все таки высоковата для овуляции пожтому возможно вы все таки приболели.