Здраствуйте меня зовут Юлия,мне 29 лет ,обнаружили месяц назад активный гепатит С Анализы: количесвенный 580000копий F2 Генотип3 Собираюсь лечится какую схему посоветуете? У нас в городе - вопрос №2432078

индийскими не лечат препаратами, я очень хочу ими.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Рибавирин -это наш препарат, схемуназначает инфекционист.

Ледифос-индийский препарат, стоит дешевле оригинала совардио,12 недель по 1 т, пегасис, его, к сожалению, не заменить индийским препаратом,1 инъекция й раз в нед,12 нед.