Спрогнозируйте пожалуйста Будущее развитие отношений этих людей? - вопрос №2432089

600 p
Маргарита 15.01.1991г.р., Владимир 11.11.1981г.р.
Что у них может получится и стоит ли доверять Владимиру? прошлое какое у него… почему до сих пор не женился и все подводные камни его характера… Спасибо!!!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Рита.
Почему до сих пор не женился Владимир.Конечно, в силу своего характера.Так как была в его жизни и любовь, и возможности были.Но он предпочитал «погулять», остаться свободным и независимым.
Однако, с возрастом он будет все больше «успокаиваться», уставать от экспериментов и придет к взвешенному решению-создать семью.
Вы, Рита, сможете вызвать не только его чувства, но и уважение, что очень важно для него.Между вами может установиться так нужная ему (и вам) любовь-дружба, а не просто чувственная связь.
Отношения между вами должны пройти проверку временем, только в этом случае вы сможете лучше понять друг друга и прийти к пониманию, что вместе вам-по пути.
Вы, Рита-постоянный человек, но и Владимир, как ни странно, найдя «свою» женщину, сможет быть и верным, и преданным до конца.
Вам лучше присмотреться к нему, не ставить сразу крест на нем, время покажет, что он -не самый плохой вариант для вас.
Вероятность того, что создадите крепкий, любовный союз-очень высока.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Владимир ведет себя как дурачок — конкретно это всплыло у меня как только я открыл вопрос.
Вы знаете… Доверять ему сложно, даже вы внутри себя сомневаетесь. Я лично вижу что он может быть лукавым и нечестным, гулять может… В этом не ограничивает себя.
Прошлое у него как аншлаг — было много коротких отношений, не женился — потому что не хочет и характер играет роль. В целом обрисовал его, думаю вы возьмете для себя нужное.
Здравствуйте!
У него характер слабый, не уверенный в себе, нормальный темперамент, по складу характера семейный человек. Совместимость у вас хорошая, Вы будете управлять им.
Брак возможен.
Всех благ!
Ну перспективы для отношений хорошие, они могут быть яркими и долгими. Но сам по себе Владимир человек непостоянный. Может то сближаться с женщиной, то расставаться с ней без особых на то причин. Потом снова возвращаться, обещать золотые горы, даже поступками доказывать чувства. Поэтому и в прошлом брака у него не было, не получилось ни с кем прочного союза создать.
Подводные камни характера, совместные перспективы и прочее нужно смотреть по натальным картам. Вышлите время и место рождения обоих. Посмотрим.
Здравствуйте. активный, агрессивный мужчина. С женщиной отношения могут получиться только если она будет терпеть, терпеть и молчать, молчать и терпеть. Отношения- качели. ВЫ для него больше общение и друг на данном этапе, а для вас… вы  замуж хотите и нужны вам отношения больше чем ему.
 В идеале нужно делать полную диагностику и смотреть полно что  и как можно сделать гармоничным

Просто не каждой девушке его нравы придутся по душе. Есть кармические  преграды по построению партнерских отношений, это то, куда жизнь его будет тыкать носом всегда. Будь то отношения любовного или делового плана.

 Любить может сильно, но эти переживания будет таить глубоко в себе. Не стоит от него ждать бурных проявлений любви, может себя вести, как  сухарь, в глубине души считает, что мужчине проявлять любовь  стыдно, мол ни к чему эти «телячьи нежности».  Между тем,  к объекту обожания может относиться, как личной собственности. Свою точку зрения будет отстаивать с пеной у рта, для него практически нет авторитетов, кроме него самого.

В плане финансов мог вполне состояться, есть показатели, однако, если еще не состоялся, то дальше уже вряд ли. Ему подошли бы профессии, связанные с медициной, где нужна помощь людям и сострадание.

В целом так. Если интересует просмотр подробнее, можно посмотреть дополнительно.

Страхи у него получить душевную травму.  Когда-то получил боль, и поэтому не пускает к себе глубоко.  Я лучше убегу, чем испытаю снова эту боль.
Здравствуйте Маргарита!
По датам рождения совместимость у вас непростая. У Владимира сложный характер, не каждый с ним может контактировать, его нельзя провоцировать на конфликт.  Для него благоприятен союз с мягкой, слабой, уступчивой девушкой. Видимо, пока такую не нашел. Ценит серьезные отношения, как и Вы. Доверять можно, если он решит для себя, что Вы его избранница. Он общительный, творческий, может вызывать впечатление легкого, несерьезного человека.  Вы интуитивно можете все понять про него при общении.
Всего Вам доброго!
Расклад указывает на ни к чему не ведущие знакомство и предостерегает вас от принятия поспешных решений.
Здравствуйте.Он ищет идеальную женщину, поэтому и не женился.Человек он спокойный, адекватный.уверенный в себе, интересный, понимающий, добивается намеченной цели, целеустремленный.Минусов как таковых нет.Доверять ему стоит.Совместимость очень хорошая.Брак возможен, нет препятствий для этого.Всего доброго!
Он весёлый, безответственный парень, игрок по жизни, он любит веселье, у вас могут сложится отношения, но любви я не вижу, нравитесь да,  он досих пор витает в облаках.
Судя по вашему фото, Владимир вам не подходит. Вам нужен добрый и чуткий человек, а он грубый, жестокий и холодный. Ему доверять нельзя.
доверяйте… но и проверяйте… в отношениях он не постоянный…
Здравствуйте. Он очень выносливый и имеет огромный потенциал жизненной энергии. Не ограничивает себя одним местом, ни в работе и даже местом жительства. Он успевает все и оценивает мир с позиции силы. Может помогать другим верить в себя несмотря ни на что. Вы не будет ничего долго изучать и вникать, а сразу же анализирует все плюсы и минусы своей работы. Действует без промедления. Быть у кого-либо в подчинении — это не про него. Имейте это ввиду. С Вами его связывают дружеские или покровительские отношения, он относится к Вам с большим уважением. В плане отношений Вы, Маргарита, будете управлять им, только не переусердствйте, ему может это не понравится.
он свободолюбивый человек брак для него хуже тюрьмы с ним можно флиртовать и иметь сексуальные отношения но выходить замуж и рожать детей не стоит.
Владимир живет для себя, он никого никогда не любил по настоящему и ему и так в принципе не плохо. Никакой серьезности и перспектив на будущее. Пока его не клюнет однажды. Но до этого еще далеко. Не рассчитывайте на него как на перспективного мужчину… и это совсем не связано с деньгами… как на человека и опору. С ним возможны длительные отношения, но свободного больше характера.
Здравствуйте.
Интересный союз может быть у этих людей. Отношения идут как кармические. Развитие реально зависит от Женщины, хотя со стороны может казаться что Мужчина доминирует.
Всех благ.