Здравствуйте! У меня ноутбук acer с процессором intel core i5, видеокарта nvidia GeForce GT 650M 2GB, ОЗУ 8GB. Вот когда я включаю игру через Nvidia при начале игры, в некоторых играх появляются - вопрос №2432473

зеленые мерцающие поксели и игра останавливается, а в некоторых при начале игры просто начинает дико лагать и игра останавливается. Вот когда хочу играть то я выключаю драйвер видеокарты Nvidia и спокойно играю но только в играх с маленькими требованиями. Помогите! Как все исправить???
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Видеокарта подгорела
Подробно
Артефакты видеокарты — что делать, как исправить?