Д.утро. Снился мне давнейший начальник Дмитрий Леонид. Я ухожу от него вверх по лестнице. захожу в двери,прячусь на чердаке(все стены светлые хоть и - вопрос №2432492

чердак). Мельком видела свою сестру. Он (начальник в прошлом) все за мной следует. Я выхожу и ору: да отстаньте Вы от меня наконец!!! А он мне: я все знаю, я теперь и начальник над твоим бывшим мужем, я над всеми военными начальник. Я развернулась и ушла. К чему?.. Благодарю За трактовку Вас
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Сон к новым делам.Возможно, Вы или муж готовитесь получить новую должность или сменить профессию. Так же, может указывать на планы, которые Вы давно составили, но по какой-то причине еще не довели до конца.