Здравствуйте, почему к тяжело больному человеку (ко мне) Отношение некоторых врачей такое , буквально: "Никогда не поправишься" "Чего ходишь лечить - вопрос №2433330

бесполезно" "Развалина","доживаешь" С интонациями обвинения -хотя я не пью и не курю. К здоровым они же так "Поздравляю вы молодец у вас всё как у девочки" "Не волнуйтесь всё хорошо" Хотя где тут их заслуга? И как мне быть? Здоровье наблюдать нужно а выслушивать такое не хочу. Не в обиду никому.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Либэлль,
не всегда в жизни бывает так как хотелось бы нам,
но всегда так как именно нужно нам.
и возможно, такое отношение других людей,
дает силы, в виде протеста и негодования внутреннего,
для борьбы с болезнью, что бы вы стали более сильней в моральном плане,
ведь многое зависит от духа человека. Не акцентируйте внимание
на отношении к другим, попробуйте стать независимым от мнения окружающих.
Мудрости Вам и силы Духа.

Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь