Здравствуйте! Я девственница. Недавно мы были с моим парнем вместе, я сидела на нем, были в одежде, терлись друг о друга.. потом я пошла в туалет и - вопрос №2433397

увидела каплю крови, подумала, что начались месячные, потому что они должна были уже начаться несколько дней назад. Потом вернулась домой и вечером обнаружила, что крови совсем не прибавилось. Значит ли это, что я повредила плеву?

Ответы

Добрый день, Мари.

Если вы просто терлись друг о друга половыми органами, не было проникновения члена во влагалища, то повредиться девственная плева не могла.
Возможно у вас нарушение менструального цикла или действительно начинаются месячные.

Здравствуйте, МАри!

Так не теряют девственность, чтобы её повердить необходим более целенаправленный контакт.

Будьте здоровы!