Здравствуйте. Муж хочет уходить из семьи, говорит что все надоело, что чувства прошли, хочет разводиться. Подскажите причину его ухода и как избежать развод и сохранить семью? - вопрос №2433642

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.На мужчину сделан негативный обряд.Чтобы сохранить семью, нужно срочно снимать.
Причина не в том, что чувства прошли, а в том, что у него  есть другая женщина, которая крепко в него  вцепилась и заставляет разводиться. А как этого избежать… Тут нужна работа мага или экстрасенса. Нужно убрать соперницу, убрать его  страсть к ней, и вернуть его  чувства к вам. Если хотите, я могу заняться вашим делом.