23.04 выпила первую таблетку постинора, на второй день,через 12 часов вторую. Уже 6 день после принятия последней таблетки, а никаких выделений нет. Почему? Через 5 дней месячные. Если нет, значит ли - вопрос №2433792

что это беременность? Тошноты и т.д нету, иногда тянет низ живота.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Виктория.

Если вы приняли препарат не позже чем через 72 часа после полового контакта, то беременность в вашей ситуации маловероятна.
Не всегда после приема средств экстренной контрацепции может быть менструальноподобная реакция.
Даже если не будет месячных, то не факт что беременность наступила, так как прием средств экстренной контрацепции чреват нарушением менструального цикла.