После тренировки по боксу(держал лапы) не могу разогнуть до конца указ палец. - вопрос №2434701

2 ответа

Ответы

Доброй ночи. Возможно ушиб небольшой. Если палец сам опух, покраснение, боль постоянная или если увидите что не проходит эта боль, не разгибается палец то лучше обратиться к травматологу.снять снимок.
Фото снимок пальца, в положении максимально-возможного разгибания, скажет о проблеме.