После крупной ссоры (где в большей степени виновата я) парень сказал, что не любит, и сказал, что хочет быть один, до этого все было хорошо, никаких - вопрос №2434932

разговоров об этом, всегда говорил, что любит, я сама это чувствовала, вместе 2 года. После расставания прошло уже 5 дней, в социальных сетях фото не удаляет, пробовала писать, наладить отношения, пробовала извиниться, ни в какую, после этого на следующий день написал доброй ночи. Больше ничего, при встрече все время показывает, что у него все хорошо. Возможно ли вернуть бывшие отношения или уже это невозможно?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая!
Думаю, что возможно вернуть.
Если он уже поздоровался значит дело движется.
Только обязательно нужно устранить причины ссоры. Вы пишете, что вы виноваты. Значит надо поменяться и чтобы он поверил в это.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Конечно, возможно все наладить. Во-первых, не удаляет фото, во-вторых, пожелал доброй ночи, в-третьих специально показывает Вам, что у него все хорошо. Дайте ему время, он остынет и все наладится. А то, что он сказал, что не любит, так это на эмоциях. Главное, чтобы после примирения Вы признали свою вину в ссоре.