соседка положила под двери порчу,я на неё наступила и только потом заметила.зашла домой,взяла водку,спички .облила порчу водкой она так не - вопрос №2435631

подпаливалась и подожгла она погорела а потом потухла.но не сгорела… и отнесла соседке под лвери на совке.руками не трогала.потом полила порог своей квартиры свячёной водой и прочитала молитву.соседке ничего не сказала о своей находке.не стала ругатся. но мне теперь очень тревожно… что мне делать?
1 ответ

Ответы

Вы все правильно сделали, очень грамотно.Советую Вам незаметно вбить маленький гвоздик в косяк соседской двери, это ее обезвредит.А В косяк своей двери приколите лист лавра.Это для защиты.И спите спокойно.Удачи Вам!