Я закончил университет по специальности "Сервис и туризм". Ищу работу в сфере путешествий, но не гостиничный бизнес или турагентство. Хочу путешествовать по России: телепередачи про туризм, - вопрос №2436097

научные экспедиции. Подскажите мне, куда можно обратиться?

Ответы

Агаси, я думаю, что начать лучше всего как раз с турагентства, причем не в офисе, а с выездами руководителем группы. Чтобы понять на практике то, что изучалось на университетской скамье. Заведите об этих путешествиях видеоблог, сделайте собственный телеканал — заинтересуйте аудиторию для начала. Попробуйте обратиться в Русское географическое общество — там формируются экспедиции. Правда, многое нужно будет уметь помимо знаний о путешествиях. Удачи!