Здравствуйте эксперты.У меня вопрос по здоровью.У меня проблемы по женски,лечусь я уже долго,результатов от таблеток нет,только хуже становиться.Ещё - вопрос №2436228

600 p
мне сказали что нужно оперативное вмешательство, но я не хочу! ещё у меня начались проблемы с кожей недавно(у меня экзема).Я изучаю народную медицину и начала ей лечиться.Скажите пожалуйста поможет ли мне она? когда у меня нормализуется здоровье? Может мне нужно простить кого-то? измениться внутри? можете дать совет в чём проблема? что поможет? Благодарю за ответы.Валерия 28.06.1991(время 10.55.г Волгоград)
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Практика прощения помогает во многом. Но Вас нужно смотреть, какие есть причины на тонком плане. Изменить себя внутри тоже даст положительные результаты. Все в комплексе и работа над собой, и лечение народной медициной. Не исключайте медицину. Вы очень внушаемы, не верьте всему, что пишут, только то что резонирует с Вашим сердцем, то Ваше. У Вас самая сложная кармическая задача — расслабиться и получать удовольствие от жизни, от самого процесса жизни, включая здоровье. Но, поиски по исцелению никто не отменял. Чем больше Вы благодарите за то, что имеете, и умеете получать позитивные эмоции от всего происходящего — тем легче будет складываться Ваша жизнь. Это очень сложный кармический урок — отпустить контроль, перестать волноваться, жить в моменте здесь и сейчас, поверив, что сегодня хорошо, а завтра будет еще лучше. Вам важно научиться доверять Высшим Силам, постоянно двигаться вперед и не впадать в ступор. Обязательно найти для себя мотивацию двигаться. Вам важно научиться слушать себя и отличать свои желания от чужих, двигаться за велением своего сердца и делать то, что хочется именно Вам. Идите туда, куда ведет душа и тогда способы исцеления придут сами собой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у Вас в будущем не будет проблем со здоровьем!!! Мысли материальны… Вам нужно всех простить, думать только хорошее, Вам нужно быть оптимистом!!! Вы не беспокойтесь у Вас действительно все наладится :) Очень рекомендую молиться каждый день своими словами и все у Вас постепенно наладится!!! Удачи Вам и Здоровья:)
Здравствуйте.Во первых это может быть порча, нужно смотреть по фото.Во вторых можете услугами целительства воспользоваться.Изменения внутри и прощение кого то не помогут.
Валерия, если болит слева это обиды на себя и на мужчин, справа на род(маму, папу, и тд) можно без оперативного вмешательства.То что по вас идёт блокировка любви к себе(не любите себя, не цените, больше других людей, не прощаете себя за что то) убрать эти моменты и лечится народной медициной, обращайтесь проконсультирую.
Здравствуйте!
Вам нужен комплексный подход к данному заболеванию, и врачебный, и народный, и путем самопознания, и через магов, которые могли бы быть кураторами и почистить вас от негатива.Тогда с таким подходом, можно вылечиться.А на счет простить кого-го, не все так просто и быстро, если заниматься изменением внутри, потребуется не один месяц.
Удачи вам!
Здравствуйте.Вам надо почистить энергетику, вы сразу почувствуете себя легче, иначе проблемы будут только усугубляться.Вам нужно простить какую-то обиду, измениться и поменять мысли.Народная медицина вам поможет, но нужна еще коррекция энергетики.Обращайтесь, сразу станет легче.Всего доброго!
Здравствуйте, Валерия.
Если не верите врачам.которые вас лечат, обратитесь к другим.третьим...
Но в 21 веке.когда излечиваются тяжелейшие заболевания, начинать лечиться народными средствами-это не допустимо.Женская сфера не должна быть запущена.Народными средствами ее не вылечить.Только оттягиваете неизбежное и ухудшаете ситуацию.
Народная медицина хороша как профилактика и помощь в союзе с официальной медициной.
В вашем случае все заморочки в виде прощения кого-то.порчи и тп-просто желание уйти от действительности.
Вам поможет хороший врач.

Удачи.
Здравствуйте народная медицина поможет, только не нужно бросать свои начинания, а насчет энергетике вашей в целом смотрится при наличии вашей фотографии, после уже делаются окончательные выводы, что Вам делать дальше.
Валерия, добрый день! Народная медицина поможет, но только частично. В карте видно у Вас, что в организме в данный момент переизбыток стихии воздуха, организм перегрет и переувлажнен, что ведет к неврозам, головокружениям, проблемам с пищеварением, а также к проблемам с женскими органами, исходя из положения управителя болезни. Также из равновесия выведен Марс, что ведет к проблемам с кожей. Обращайтесь, подберу Вам диету, чтобы сбалансировать этот избыток, а также травы и камни, которые могут помочь. Также проанализируем по карте вопроса и карте рождения, что могло вызвать заболевание, и поймем, что именно надо менять внутри, и надо ли.
Здравствуйте, Валерия.
Народной медициной, конечно, можете пользоваться… только на самом деле без операции навряд ли удастся обойтись. Все Ваши проблемы кармические… из прошлых воплощений. И там не только здоровье.Там ещё и в личном проблемы. Это видно по Вашей карте рождения. Вам энергию нужно направлять не на утверждение себя и своих интересов, а на служение другим. Простить — это не совсем то. Нужно в принципе менять отношение к миру и к себе в этом мире. Частично также проблему можно решить переездом. Но всё равно эти напряженные моменты будут присутствовать в Вашей жизни всегда. Можно только при помощи проработки минимизировать их влияние на Вашу жизнь.
Всего доброго.
Здравствуйте по данным мало что можно сказать, что касаемо по женски — руны показывают что операция будет как бы вы не сопротивлялись. по экземе вылечите экзему. Нужно фото чтоб определить причины ваших заболеваний.
У вас кисты по ощущению, низ живота болит.
Нарушение работы чакры свадхистаны, которая отвечает за моче-половую систему может быть обусловлено нереализованными желаниями, затаившимся чувством ревности, не принятием или отторжением своей половой принадлежности, подавление женственности. Но однозначно можно только по фото ответить.
Здравствуйте!
Валерия, когда проблема по женски Это значит проблема с противоположным полом. Причину надо искать здесь. Убирая причины человек выздоравливает. Надо смотреть мысли, чувства, эмоции и действия до того как начались ваши проблемы и убирать негатив. Проблема с кожей начинается тогда, когда организм уже переполнен негативом или токсинами (возможно влияние таблеток) и всё это начинает выходить через кожу. Вообщем надо находить причина и убирать их. А причины все в вас! Рекомендую вам прочитать книгу Валерия Синельникова «Возлюби болезнь свою» Удачи вам!

С уважением Марина.
Здравствуйте.моя хорошая что то нацепляли себе болячек, и напастей всяких.скажу почему.Вы долгое время храните в себе обиду на кого то.или даже на что то.на какую то ситуацию.отпустите все.жизнь одна.вы держите плохие воспоминания близко к сердцу.тем самым ослабляете полностью свою ауру защитную.на вас все налипает как снежный ком становится.который сложно разрушить и остановить в принципе.Что касается лечения.оперативное вмешательство зря отказываетесь.хорошо бы помогло.и в этом нет ничего страшного.я не вижу у вас в будущем проблем.если сделаете этот шаг.все равно все к этому дойдет.народная медицина будет помогать от части.в вашем случае полного исправления проблемы не ждите.Что касается значит будущего.просто сбросьте с себя рюкзак с вашим прошлым.полностью обстрагируйтесь.и переверните лист своей жизни, будьте полностью другой.начните жизнь заного.без прошлого.без обид.заведите новых друзей.вы увидите как вы поменяетесь.и как поправиться ваше здоровье и в целом желание жить будет по новому.Удачи вам!
Здравствуйте, Валерия.
Все медицинские лекарства имеют побочные явления, и экзема говорит о том, что для Вас эти побочные эффекты значимы. Хорошо, что подключили народную медицину.
С энергетической точки зрения, надо чистить вторую чакру и укреплять эфирное тело, а с психологической точки зрения — заниматься саморазвитием, принимая себя и те изменения, которые происходят. Изменения, которые произошли в прошлом, влияют на состояние сегодня. Изменения, которые Вы получаете сегодня, приведут к будущим изменениям.
В чем проблема, можно сказать после тонкой диагностики, обращайтесь.
С уважением, Светлана Весна
Не поможет народная. Пусть лечат врачи, а так вы себе навредите