Здравствуйте. Можно ли мне продавать в этом году недвижимость (дачу, квартиру) и получится ли это сделать, собираюсь переехать в другой город. Валентина 12.08.1953 - вопрос №2436511

600 p
21 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Вам стоит использовать возможность о продаже дачи в этом году. получится продать к концу года.
Квартиру удачно продать в этом году вряд ли получится.
Всего доброго Вам! Успеха.
Здравствуйте.никакой проблемы это не составит.очень быстро продадите и дачу и квартиру.все удачно.на ваши объекты найдуться быстро покупатели.переезд этим летом уже возможен.вы даже сами будете удивлены как быстро продадите.жалеть не нужно.вы едете по давней задумке.и все у вас свершиться более чем удачно.Удачи вам.грядут перемены в вашей жизни.
Можно и нужно продавать!!! Получится у Вас все благополучно!!! Удачи Вам :)
Добрый день!
Да, сможете продать все достаточно выгодно.
Здравствуйте.
Валентина у меня такое ощущение что вы не столько переехать хотите сколько вернуться в то место где уже были.
У вас будет переезд.но это 2018 год.
Не стоит продавать и недвижимость в этом году если хотите получить выгоду.
следующий год в этом плане будет удачнее.
С уважением.экстрасенс Анастасия.
выгодно продать недвижимость вы сможете этой осенью.
Этот Год-отличное время для продажи и
Удачного Старта.
С Богом, Валентина.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Вы на пике своей удачи. Этот и следующий год хороши во всех отношениях. В 2019 будьте бдительны, этот год подведения итогов, дальше опять подъем. С детства у Вас необычный взгляд на вещи, Вы видите мир не так, как все. Если кто то хочет получить свежий взгляд на что то, обращаются к Вам. Потому что, у Вас совершенно другой угол зрения, другое мышление и необычное видение. Вы человек с ярко выраженной индивидуальность. Поступайте, как чувствуете, все правильно, даже если это отличается вразрез всеми. Даже если весь мир скажет — нет, Ваше — да, будет самым верным из всего сказанного. Продавайте, все получится.
Здравствуйте.
Хорарная карта говорит, что продать недвижимость можно и получится (есть аспект), но с препятствиями (аспект напряженный). Или продаваться будете долго, или продастся за меньшие деньги, чем рассчитываете.
Но  продать получится.
Удачи
Здравствуйте!!! Можно в период с июля по сентябрь… Удачи Вам!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Нужно продавать и делать перемену.Продажа не затяжная.

Здравствуйте! Карты показали, что в этом году вам все же лучше не спешить с продажей недвижимости.Этот год не благоприятен для таких крупных сделок, могут быть траты, потери, ложь, обман надежд.Поэтому вам следует все перенести на следующий год.Именно 2018 год  будет благоприятен для купли, продажи, обмена недвижимости и переезда  .

Всех  вам благ !

вы уже на чемоданах)только вот эта недвижимость как бельмо на глазу… к концу лета продадите квартиру… и переедите благополучно… на новой месте вас ждет спокойная жизнь…
Здравствуйте! Для Вас продажа возможна, если готовы чем-то поступиться, например ценой. Продажа, только в случае крайней необходимости, так как указание на денежные потери. Если есть возможность, то повремените.
Всего доброго!
Да можно и начинайте уже продавать, потому что быстро не получится, только к концу года. Но зато все свершится отлично для вас и переезд удачный будет!
Вы очень сомневаетесь и вряд ли решите этот вопрос в этом году.
Да можно продавать и переедите
Здравствуйте, продажа имущества растянется на полтора года, удачная продажа вам падает с июля этого года.
Общая сумма полученных денег будет выше запланированной.
Здравствуйте!
Продать Вы сможете, но за меньшие деньги, на которые  рассчитываете.
Сейчас не время продавать недвижимость, а вот покупать время.
Всех Вам благ!
Здравствуйте.
Смело приступайте к реализации-задуманного!
Этот год-колесо движения, переезды, обмен, продажа, приобретение все это в год Петуха-очень благоприятно!
Возможно ваш переезд состоится в осенний период времени, продажи идут в лето.
Удачи вам!
Валентина, да, вполне можете. Летом вряд ли удастся осуществить задуманное, а вот осень и начало зимы будут вполне благоприятны для продаж и переезда.
Желаю успехов в Ваших планах!