Снится мне что я в пути где-то, не могу куда то добраться и что то доставить, там есть заправка и у меня нет машины, то ли сломалась то ли что - вопрос №2437229

На этой заправке есть яма, а в этой яме автомобили, мне досталсась какая то маленькая машинка, мы загрузились и поехали, они разбитые но моя на вид нормальная.
второй сон, я со своим парнем, и рядом с нами еще один, мы с ними гуляем по парку он как будто за мной тоже ухаживает. Зачем то я ему отдала свой телефон и он ушел, парень мой почему то психанул и ушел, а я за ним побежала, а он уже залез в автобус и я бегу за ним за автобусом, автобус я догнала и села в него и парня своего обняла

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает движение и положительные моменты в личных отношениях. Но это будет Ваша личная заслуга… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.1.Пока не представится возможность получить желаемое, может, пытаетесь выбраться из какой-то ситуации и пока не можете, но в конце концов все получится.2. Кто-то хочет установить с вами контакт. Возможно неожиданное известие или новое знакомство.Так же, избежите каких-то волнений в вашей паре.