Здравствуйте.Мне приснилась летучая мышь и она пищала во сне. К чему это? - вопрос №2437678

Ответы

Вам ктото завидует. И хочет за чтото отомстить.

Здравствуйте.Такой сон предвещает неожиданную неприятность или неприятные известия.Возможно, в дом войдет что-то злобное, враждебное.Так же, сон может быть предвестником смутных предчувствий о приближении какой-то беды.

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то хочет, что-то, от Вас получить любым путем. Будьте осторожны. — Сон может предупреждать о краже (хищении)…