Здраствуйте,у меня такой вопрос я беременная и хочу знать когда я рожу и какие роды у меня будут?Очень боюсь за малыша и за себя! Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1997-09-29 - вопрос №2439694

1 ответ

Ответы

Доброе утро, беременным к эзотерикам нельзя обращаться без крайней на то необходимости. Все у вас в порядке будет, малышка тоже в порядке.

@ SOFIA CHERNAYA