Здравствуйте. Проблема вообщем долгая и запутанная начну с самого начала. Ездили отдыхать на курорт с семьём были там месяц,приехали домой и прошло где-то 2 недели в один прекрасный день я лежа и - вопрос №2440453

меня как-то подташнивало, я решил лечь, долго не мог уснуть, что-то тревожило и тут на меня напало очень страшное состояние(сердце быстро забилось, лицо покраснело, воздуха стало не хватать и давление скаконуло)я очень сильно испугался и побежал к маме, врача вызвали он сказал что случилась Паническая отака. Ладно где то 2 недели я ещё мучался и не мог спать нормально, потом всё прошло. Потом в феврале 2017 года меня сильно тошнило и рвало, прошёл все обследования всё ок, только загиб желчного, ладно и с этой проблемой разобрались. Потои в апреле месяце всё повторилось, сделал ФГДС обнаружили гастродуаденит лечил, лечил стало хуже, увезли в Облостную клиннику почти в комме.Чувствовал себя ну скажем так как чувствуют себя люди при гастритах не хорошо не плохо, ну ладно речь не об этом, вот в чём суть. 7 дней назад погиб мой знакомый от лейкоза, я начал читать про эту болезнь и симптомы. У меня оказались почти похожие и с этого дня я перестал спать нормально, постоянно думаю об этом, что вдруг у меня тоже самое, иногда даже плачу, что мне делать с гадоедливыми мыслями? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1998-07-04
3 ответа

Ответы

Доброй ночи.
Прежде всего взять себя в руки.
Люди живут счастливо у которых рак не излечим уже, они продолжают жить и радоваться. Некоторые даже поправляются тот кто силен духом и может переломить себя.
Любая болезнь это не приговор тут многое зависет от вас, и от вашего восприятия.
Если себя каждый день этим мучить не чего хорошего не будет, а если идти дальше не смотря не на что, то можно и горы свернуть.
У вас молодой возраст не стоит опускать руки и думать о плохом, нужно жить и радоваться всем назло в том числе и болезням, пусть болезни станет больно и досадно что она не сломила вас.
Всего Доброго

Здравствуйте!

Спешу успокоить Вас.Жить Вам еще долго и счастливо.Вы прошли столько анализов, и никаких подозрений на то, о чем думаете! Это ли не утешение? Далее.Хочу напомнить Вам, что у страха глаза велики.Если Вы начнете читать о симптомах совсем другой болезни, то, уверяю Вас, найдете 98 % ПОДОБНЫХ Вашим.Поэтому не растрачивайте свои эмоции и живите счастливо, вдыхая полной грудью! УДАЧИ ВАМ И РАДОСТИ!

Вы очень чувствительный человек.Поэтому так все остро воспринимаете.Просто нужно почистить ауру.Что-бы избавляться от ненужных деструктивных программ и мыслеформ.