Ростовская область

Здравствуйте Уважаемые Эксперты! Скажите при регестрации ООО я могу зарегистрировать ЮР.адрес на адрес прописки одного из учредителей или же на его - вопрос №2440633

Здравствуйте Уважаемые Эксперты! Скажите при регестрации ООО я могу зарегистрировать ЮР.-адрес на адрес прописки одного из учредителей или же на его собственность даже если там никто не прописан? и Если не сложно помогите правильно подобрать код ОКВЭД я собираюсь открыть маленький магазин в деревне по строительным материалам и водоснабжению и канализации

Ответы

Добрый день, указание в качестве места нахождения компании адреса жилого помещения является правомерным. Регистрация ООО по месту прописки директора или учредителя  законна.