Добрый день! нужно выбрать благоприятное время для открытия новой фирмы. Знаю что в период ретроградного меркурия это не рекомендуется. Помогите - вопрос №2440738

600 p
определиться с благоприятным периодом.

Дополнение автора от 04.05.17 17:59:14
Уважаемые астрологи, предлагайте ваши условия личных консультаций. Закажу и сообщу данные  в личку
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Это бред, ретроградный меркурий никакого отношения к вам не имеет. Звезды на небе, планеты и прочее — это второстепенно, все всегда и везде решаете вы лично! Не существует в природе благоприятного или не благоприятного периода.
Здравствуйте! Хотите чтоб мы Рекомендацию и к тому же точную дали, но никакой информации о себе не оставляете.
Это зависит от многих факторов, не только от ретроградного Меркурия. Обращайтесь все подробно посмотрим и оценим!
Здравствуйте!
А вот 19 мая 2017 года и Открывайте новую фирму.
Такое сочетание звезд бывает только два раза в 30 лет.
Чем необычнее идея открытия фирмы будет, тем успешенее будет фирма.
Это Удачный День внедрения самых Смелых Идей.

Здравствуйте!
С 25 мая + 12 дней.
Всех Благ!
Здравствуйте. Период ретро меркурия сегодня закончился. Могу подобрать индивидуальную дату на основе вашей карьы рождения. Данные рождения время город обязательны
Иногда и на убывающей Луне можно хорошо заработать. Обращайтесь.
Здравствуйте. С 27 по 2 июня самое благоприятное время для вас.Обращайтесь, все рассчитаю, что хотите.
здравствуйте!
Вам по просмотру лучше начать этот новый этап, проект как можно раньше, опыта и профессионализма у вас достаточно, вы со всем справитесь независимо от положения планет на небе, сейчас есть шанс, им нужно пользоваться, а не тянуть время, пора перехожить от теории к практике.
удачи вам и попутного ветра в вашей затее!

Eva

Здравствуйте.
Я не астролог, но могу посмотреть Ваше фото, сделать для Вас просмотр ясновидением и дать совет.
По любым вопросам пишите в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте. Завтра 5 мая после обеда начинайте, успейте до 14 мая и не заморачивайтесь

при чем здесь меркурий? вы фирму открывать собрались или изучать свойства меркурия? Фирма это собственный бизнес, который связан с собственным развитием, наработкой качеств и т п,  смотреть нужно заработки и потенциал развития, ретроградность вообще не влияет на успешность, ибо ретроградность это только метод развития фирмы.

Что касается выбора даты для создания бизнеса конечно же следует во внимание брать вашу карту. Можете обратится ко мне в личку.

Здравствуйте, я- профессиональный астролог и подбором дат и периодов важных событий  занимаюсь уже около 7 лет на этом сайте. Выбираю лучшее из возможного. Обращайтесь. Все разъясню и дам рекомендации.

Но выбирать будем не период, а именно даты! Можно в благоприятном относительно периоде выбрать дату, которая потопит Вашу фирму.

Работа здесь идет тщательная.

Нужны будут Ваши полные данные+ сфера Вашей организации.

С уважением, Наталья
Здравствуйте.
Ретроградный Меркурий точно не навредит, да уже и не актуально это, с 3 мая второй период ретроградного Меркурия завершен до 13 августа (начало третьего периода).
Все аспекты надо смотреть в связи с Вами. По Вашим данным.
Обращайтесь.
Всего Вам доброго!
можете начать когда угодно дело в вашей неуверенности в себе
Если знаете точное время рождения, надо смотреть сначала есть ли указания в карте на успех в бизнесе.

Вы должны знать что благоприятное время выбираетс а не период ,  каждй день все меняется, например вчера был очень не благоприятный день, сегодня благоприятный. но это не значит что он благоприятен для Вас именно.

 поэтому если лично Вы открываете фирму, то сперва изучается Ваш личный гороскоп- там и определяется время  (период) благоприятный для Вас,

 а уже в этом периоде  определяется конкретный день и даже время для конкретных дел с учетом положения Вашей Луны

Здравствуйте.
День подбирается по астрологии (составляется генитура предприятия) не зря! Организация, как человек, рождается.
Генитура не зависит от вашего времени рождения (от него зависит название компании). А вот от сферы деятельности очень даже зависит.
Почему нужно подбирать день? Потому что можно зарегистрировать компанию в день когда будет 6 баллов богатства из 6 возможных, а можно, когда будет 0 баллов богатства из 6. И чтобы вы не делали, денег в компании будет минимально.
Подобрать день не так просто — это расчеты и астрологи берут за это немалые деньги. Это ваше будущее и будущее компании!
Но рассчитать реально.

Здравствуйте. Нужно смотреть ваши личные благоприятные периоды, смотреть какая планета  у вас отвечает за бизнес планы С ДОХОДОМ, не просто бизнес проект, искать указания на успех в бизнесе в принципе, в какой период он возможен и уже тогда накладывая карты  друг на друга искать идеальный период.
 Ретроградный Меркурий не имеет отношения  к любому виду деятельности, а вот Луна без курса явно может быть проблемой.
Личная консультация 5000 р.
Здравствуйте, необходимы Ваши данные, имя, дату рождения, можно вычислить благоприятные дни, расписать даты и соответственно Вы сможете опираться и готовиться уже к определенному числу.Удачи Вам!
Здравствуйте. Астрологией занимаюсь более 10 лет. Для расчета благоприятного периода нужна дата рождения, в идеале — время рождения и город, где Вы родились. Обращайтесь.