Уважаемые Астрологи ! Суждено ли мне выйти замуж ? Если ДА - то когда примерно и какой профессии предположительно будет супруг. Елена. 1978.3 июля - вопрос №2441635

600 p
время — 18.49.53 вечера, Казахстан г. Сары Агач Спасибо.
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Венера у вас расположена в 9 дома, Любовь вы воспринимаете с философской точки зрения, ваш партнёр должен быть спутником, другом, попутчиком со жизни. Вы желаете мудрого, гибкого, веселого и независимого человека. Для вас очень важные общие интересы с выбранным мужчиной, он должен быть живым, самостоятельным и широко мыслящим. Вы можете встретить его в далеком путешествие. Либо в кружках по интересам.
Проблемой для построения отношений может быть ваше свободолюбие и чрезмерная независимость.
Несмотря на то, что вы можете быть заботливой и щедрой, вам важно быть чуть выше него. Ваши чувства должны быть оценены. Вы любите производить впечатление на окружающих, показывать свои лучшие стороны, дабы не были задеты ваша гордость и самолюбие.
Вам важно гордиться вашим партнёром. Вы будете любить своего партнёра, только в том случае, если он будет достойным человеком, уважающим вас. Вам хочется красивых отношений и чтобы он(муж) выделялся из общей массы.
Относительно отношений в браке-они будут свободными, дружескими. Ваш партнёр будет привлекательным и подвижным человеком, очень свободолюбивым. Его стихия может относиться к Воздуху .
У Вас отличные показатели на длительные отношения. Вы желаете иметь человека с высоким социальным статусом и он таким и будет. Ваш будущий супруг очень амбициозный мужчина, стремящийся к самореализации.
Знакомство с ним может произойти на виду у окружающих  или участвуя в развлекательных меропротияих.
Партнёр по браку будет очень обеспеченным челововеком, иметь свой бизнес.
Если описывать его с помощью карт, то выпал довольно-таки умный, властный мужчина. Стихия воздух ( близнецы, весы или водолей). Очень требовательный и критичный. Рядом с ним всегда придётся  быть непорядок сильнее и умнее. Очень независимый и свободолюбивый, совсем не компанейский товарищ. Он любит уединение. Замкнутый, гордый, привыкший скрывать свои чувства.
Зато от такого человека не стоит ждать подставы, он прямой и честный.

брак вероятен через 2-3 года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Суждено, Вы будете очень счастливой и любимой женщиной… Муж будет хорошим человеком… Хорошо обеспеченный мужчина, умный…
Здравствуйте.В 2019 году выйдете замуж, мужчина будет работать на предприятии-инженером.Всего доброго!

Здравствуйте, да так судьба сложилась у Вас что   когда обычно замуж выходят у Вас,  другие дела были..

   То что  смог заметить при экспресс консультации- это то, что 2005-2006- и 2014-2015- это годы когда  могли быть отношения и романы,  все остальное  нужно изучать более глубоко

Здравствуйте, ваше замужество будет в августе 2018 года, мужчина имеет производственную профессию из обслуживающего персонала, работа с крупными механизмами, достаточно положительная семья со всеми спорами, скандалами и очень много приятных событий, в том числе.Познакомитесь зимой, в конце этого года, держитесь его и не пропадете.
замуж выйдите в начале лета 2019 года, брак будет удачным во всех смыслах, супруг будет руководитель на производстве, связана с добычей (возможно руды)
замуж выйдите этой  осенью за врача
Здравствуйте! Ваш мужчина самостоятельный, имеющий деньги, статус. Профессия — это управление деньгами-банк, страховая компания, кредитные общества.Годы вероятного  брака 2019, 2021.
Всего доброго!
Суждено выйти вам замуж. В течение 3-х лет все будет, это бесповоротно сбудется.Супруг будет получать больше денег, чем обычно. Профессия ближе к начальнику, управление.
Здравствуйте, Елена! Период, благоприятный для замужества у вас начнется с середины 2018 года, супруг предположительно по профессии инженер, производственник, возможно руководитель среднего звена. Вы сами много времени и сил уделяете работе, профессиональному развитию, поэтому муж должен быть вашим соратником, интеллектуально близким вам человеком, отношения, которые базируются на дружбе и общих интересах для вас очень перспективны. Не исключена и небольшая разница в возрасте и в социальном статусе с будущим супругом в вашу пользу, но это не существенно. Всего хорошего вам!
Здравствуйте, да, есть возможность. Но она под вопросом из-за Вашей несмелости и ощущения, что Вы уже не та и не достойны любви.

У Вас среди соседей или знакомых есть подходящий мужчина для брака.

Присмотритесь.

А вообще место, обстоятельства встречи, его внешность и типаж со сроками брака можно высчитать. Но это работа стоит времени и профессиональных усилий.

Если интересна именно серьезная работа и достоверные результаты, рада помочь.

С уважением, Наталья
Здравствуйте.
У Солнца 7 аспектов = 7 романов (не всегда приводят к браку) за жизнь заложено. Вы очень привлекаете внимание мужчин.

Один муж — яркая личность и/ или второй щедрый и обеспеченный. Но в доме брака стоит Луна — она бракоразводная. Кроме того на ней звезда Капелла, а эта звезда дает - всякие неприличные выходки и поведение.
На Марсе звезда Зосма — дает
эгоизм, обидчивость.

Выйдете замуж, если поработаете над своими чувствами и поведением)))
Счастья вам.
замуж выйти суждено. Профессия у супруга близнецовско-скорпионского типа — ремонт автомобилей например.
Здравствуйте. Для Вас важна материальная составляющая и выбирать Вы будете только того, кто обеспечит Вам безбедную жизнь. Вы любите и зарабатывать, и тратить. Квартира, машина, отдых на лучших курортах, салоны красоты, покупки Вам все это безумно нравится. Чтобы это было и нужен состоятельный и обеспеченный мужчина и его профессия для Вас не будет приоритетной.
Здравствуйте, Елена.
 Сильных противопоказаний для брака у вас в гороскопе нет.Главная сложность в том, что вы делаете неправильный выбор.Вас приятгивают мужчины волевые, страстные, необузданные.В них есть что то романтическое и криминальное.Но такой избранник безответсвенен в своем поведении.Он не может сам себя обуздать… тем сложнее это сделать вам.Чуть не хватает практичности....
 В ближайшее время у вас есть возможность начать отношения «по рассчету».Это будет осенью… но устроит ли вас такой выбор?