Здравствуйте уважаемые эксперты.Cегодня мне приснилось,что я покупала хлеб.Это был уличный ларёк.Сначала продавец сказал,что хлеб закончился,а потом - вопрос №2441935

600 p
дал мне не полную буханку круглого хлеба, но хлеб был очень мягкий, пышный и ароматный, я даже не удер- жалась и попробовала(отломила кусочек).Потом продавец мне дал также не полный батон белого хлеба.И когда надо было платить за хлеб, то продавец дал денег мне.Это были советские бумажные пятирублёвки(5 штук).Я взяла хлеб, деньги и ушла.Ещё у него в продаже были красивые, красные помидоры, но я их не покупала, они мне просто понравились.
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам приснился хлеб, да еще и не полная буханка — это символ того, что Вы находите счастье и довольствуетесь малым, получать деньги от продавца — это та же прибыль, только в связке с хлебом — маленькая доля от того, что  можете получить.  Красные помидоры, которые Вам понравились, но Вы их пока не купили, символизируют богатство, благополучие и хорошую полную прибыль.   Сон говорит о том, что вы видите и знаете как взять то, что хотите, только пока берете малую долю, и в целом этим удовлетворены, для основного не пришел еще Ваш час.   Но Вы на верном пути, Вы знаете куда двигаться для достижения желаемого, это материальное благополучие, которое Вас ожидает в будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит о том что Вас ждет большая иллюзия (обман) в которую Вы поверите. Возможно в ситуации связанной с личными, эмоциональными отношениями.
сон говорит о том, что вы надеетесь что то получить в полной мере, а получите половину, затем поймёте что даже это вам уже не актуально.
Здравствуйте.
Ваш сон — к дарам. Ждите радости и прибыли.
С уважением, Светлана Весна
Добрый день.
Ваш сон говорит о следующем, символизирует неожиданною прибыль, причем частичную, вторую часть вы получите чучуть попозже.
Если у вас есть не законченные дела то их стоит окончить, возможны преграды у вас на пути.
Со стороны неких друзей возможна завесть к вам.
Но особо переживать не стоит у  вас полная булка идет далее. А это говорит о том что у вас в переди прибыльные дела если у вас есть бизнес например, и в торговле дела тоже пойдут на успех.
Если далее смотреть по сну то появится человек который вам протянет руку помощи в трудный для вас час.
Всего Доброго

Здравствуйте. Сон может означать, что в скором времени вы попадете в ситуацию, когда ваши усилия окупятся не сполна. Вы вроде получите долгожданный результат, но он будет не совсем тем, который вам хотелось бы. Такой результат получится вследствие того, что вы пойдете привычным вам традиционным путем, вместо того, чтобы рискнуть и попробовать кардинально новый подход, который вроде и кажется вполне действенным, но еще не опробован вами, и поэтому вызывает недоверие.
Добрый день!
Хлеб во сне — к благополучию и Вам это понравится.
Возможно, сон говорит о том, что Вы скоро получите известие (бумажные деньги) о «половинке» и даже не одной) А видеть красные помидоры — к счастью и крепкому семейному союзу.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте.

Хлеб вообще -  это жизнь и благополучие, полнота и качество жизни.
Распишу сон по нюансам. Все эти маневры с неполными хлебами, пробой и приобретением «наоборот» предвещают знакомства, новые связи и дают понимание качества предстоящих знакомств. Приятные визуальные и вкусовые характеристики указывают на определенную привлекательность этих людей. Неполнота хлебов говорит о том, что эти люди уже были в отношениях. Предложение заплатить Вам за покупку — люди негативно проявляли себя в прошлых отношениях и поведении.
Факт покупки и приплачивания Вам за это говорит, что Вы все-таки согласитесь на одно из показанных в сне знакомств.
А то, что не стали брать помидоры — это хорошо. Помидоры — это эмоциональные переживания, слезы и страдания, причем длительные.

С уважением, Viola.
Здравствуйте, покупка хлеба означает  продолжение дела, которое было задумано очень давно, но по каким то причинам не было законченно .
Деньги указывают, что это  выгодное вложение, которое может приносить прибыль.Красные помидоры указывают на не состоявшиеся отношения с человеком из -за которого не получалось вовремя  осуществить задуманное.
здравствуйте!
 хлеб это сакральный символ божественной благодати, даруемого вам материального достатка и физического благоденствия, хлеб во снах всегда к Благу,

то, что продавец дает вам хлеб и добавляет деньги -говорит о вашей хорощей заработанной карме, возврат вам душевных долгов, что проявится в помощи свыше посредством близкого окружения,

Хлеб также служит символом крепкой семьи, заботу и беспокойство о родном человеке, своей половинке, супруге, а также символизирует святость брачных уз и их почитание,

помидоры это искушение, которое вы успешно пройдете, сохранив верность своим убеждениям и принципам.
всего доброго!
Здравствуйте.

В реальности, хлеб — это будет идея. Знакомый вам человек предложит, вы сначала воспримите не так, а потом захотите попробовать. Продавец дал деньги — значит наяву вам безвозмездно передадут позитивную энергию.
это сон к деньгам кто то вернет вам долг или вы займете у кого нибудь.
Здравствуйте.сон приятный.знакомый.хлеб это хороший знак.значит ваши дела будут успешны.все будет развиваться вокруг вас и идти в гору.вы будете довольны жизнью.Денежный знак так и означает.если от вас значит расстраты, если к вам.значит прибыль.и прибыль будет очень даже не плохой.а самое главное совершенно неожиданной! Видеть красные помидоры-позволить себе чуточку расслабления, видимо вы как то подготовили для себя какой то приятный момент, возможно что расслабитесь, отдохнете в ближайшее время.Удачи вам!
Добрый день.
Ваш сон знаменует прибыль в семью или же через семью. Возможно, что новый человек войдёт в вашу семью. Сон к материальному и душевному благополучию.
С уважением Варвара
Здравствуйте.Хлеб- означает богатство, прибыль, роскошь.Денежные купюры снятся к удаче и исполнению желаний.Всего доброго!
Здравствуйте!  Хлеб — символ благополучия и достатка. В Вашем случае, во сне показано, что для того, чтобы обрести успех и благополучие в жизни, Вам стоит обратиться к прошлому опыту и знаниям (пятирублёвка старого образца). Скорее всего в Вашей жизни есть какая-то ситуация, о которой Вы предпочитаете не распространяться, либо которую не довели, в свое время, до конца. Об этом свидетельствуют красные помидоры, которые означают тайные отношения или проблему, решение которой отложено «в долгий ящик». Именно эту проблему следует решить или закончить (сделать переоценку ценностей), взглянуть по-новому. Тогда и радость, и счастье будут полными… Хороших Вам Снов!
Перед вами стоит выбор и это серьёзный жизненный этап метаний, если его пройдете, определитесь то дальше всё будет хорошо, даже выход из финансовых проблем.
сон к прибыли и к деньгам… достаток и благополучие вас ждет… пусть не срузу, но постепенно будет стабильность в вашей жизни…

Здравствуйте. Сон говорит, что Вас ждут приятные неожиданности, которые дадут уверенность в своих силах, возможность в осуществлении тех или иных планов. Так же, предвещает  какое-то полезное приобретение или прибыль.Еще, сон указывает на любовь, половинку.Могут завязаться новые отношения.Каприз, сексуальные желания, которые будите испытывать в реале.