Здравствуйте! Елена 03.02.1966 Андрей 24.07.1966. Планирует ли мужчина встречу в ближайшие дни? - вопрос №2442233

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Планы идут на ближайшую неделю, но идет и параллельно, что откладывает, такое чувство что и страх присутствует.И еще мысли о женщине идут, она как мешает.
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Планирует
да… планирует встречу, но я не скажу что эта встреча прямо уж в ближайшие дни