Здравствуйте. Я потеряла свою сережку в доме любовницы моего сожителя. Знаю что она точно чтото делает нечистое, потому как после визитов к ней он становится невминяемым и отказывается от собственной - вопрос №2443343

изображение из вопроса
дочери. Своему мужу она тоже чтото делает, так как он ничего не замечает и никому не верит кроме нее, даже отказался от собственных родителей. Я знаю точно что сережка у нее но она ето отрецает. Я пошла туда с мамой моего сожителя с целью забрать сережку, и так как она ее наотрез отказалась отдать мы отрезали клок ее волос. Подскажите пожалуйста как имея такой материал мы можем защитится сами и защитить моего сожителя от её проделок и отвернуть его от неё. Веть он после каждой встречи с не становится зверем и все для него враги кроме неё. Как открить глаза всем на её проделки?..

Ответы

Ваш  сожитель  не  собирается  разводится  а  подобные  выплески  для  него  норма… мне  интересно  зачем  Вы  туда  ходили  до  пропажи  серёжки.?!.. вопрос  конечно риторический… а  защитится  можете  разорвав  свои  отношения  с  женатым  мужчиной… впрочем  выбор  за  Вами… женщина-жена  вымотана  эмоционально, усталость  , агрессия, отчаяние  … возможно  Ваша  серьга случайно  попала  в  мусор  и  гдето  уже  за  приделами квартиры.
06.05.17
Здравствуйте, Оксана!
Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика», дополнив его данными (дата, время, место) рождения и своим именем.
07.05.17

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сергей Леонидович

Читать ответы

Юрий Электрик

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Дом, отдых, хобби
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store