Здравствуйте. Я потеряла свою сережку в доме любовницы моего сожителя. Знаю что она точно чтото делает нечистое, потому как после визитов к ней он становится невминяемым и отказывается от собственной - вопрос №2443343

дочери. Своему мужу она тоже чтото делает, так как он ничего не замечает и никому не верит кроме нее, даже отказался от собственных родителей. Я знаю точно что сережка у нее но она ето отрецает. Я пошла туда с мамой моего сожителя с целью забрать сережку, и так как она ее наотрез отказалась отдать мы отрезали клок ее волос. Подскажите пожалуйста как имея такой материал мы можем защитится сами и защитить моего сожителя от её проделок и отвернуть его от неё. Веть он после каждой встречи с не становится зверем и все для него враги кроме неё. Как открить глаза всем на её проделки?..

Ответы

Ваш  сожитель  не  собирается  разводится  а  подобные  выплески  для  него  норма… мне  интересно  зачем  Вы  туда  ходили  до  пропажи  серёжки.?!.. вопрос  конечно риторический… а  защитится  можете  разорвав  свои  отношения  с  женатым  мужчиной… впрочем  выбор  за  Вами… женщина-жена  вымотана  эмоционально, усталость  , агрессия, отчаяние  … возможно  Ваша  серьга случайно  попала  в  мусор  и  гдето  уже  за  приделами квартиры.
Здравствуйте, Оксана!
Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика», дополнив его данными (дата, время, место) рождения и своим именем.