Скажите пожалуйста, что ждет нас с мужем дальше? Будут ли дети и когда? Юлия 08 03 1996, Михаил 14 0 1994 - вопрос №2443969

1 ответ

Ответы

Здравствуйте совместное будущее вижу.Есть перспективы.Выносить ребенка вам будет тяжело.Из-за негатива который лежит на вас.Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучшие ответы.Всем кому нужна помощь обращайтесь буду рад вам помочь!

Заславская Елена