Удастся ли мне достигнуть своей цели. И когда и что это за цель? Алла 02.02.1985 - вопрос №2444169

600 p

Ответы

Алла, по просмотру, идет выбор между двумя мужчинами, а если точнее, то ожидание встречи с тем, кто более близок, по сердцу.  Насчет достижения цели, много разговоров по этому поводу, а воз и ныне там. Откладывается на неопределенный срок))
Цель в жизни у вас не одна: Вы и мужчину хотите быстрее получить и реализоваться в работе. С работой будет лучше и быстрее. А мужчина, скорее всего будет у Вас другой, а не тот, на кого Вы сейчас рассчитываете.
Здравствуйте.

Вы сейчас на этапе завершения определенного отрезка пути. Цели имеют материальное содержание. Здесь или поиск работы, ли создание и развитие чего-либо своими силами или желание партнерства (опять же в плоскости материального).  Перспективы  к реализации Вашей цели положительные, путь открыт. Но показана необходимость не упускать детали, уделять им должное внимание.

С уважением, Viola.
Хотите мужчину для семьи, но тот на кого задумали не подходит вам.Брака с ним не будет.
Здравствуйте. Цель очень четкая связанна она с вашим будущем, что то связанно с документами.В данный момент есть ограничения в достижении цели.Так же вышла что планируете поездку или дорогу не близкую.
да, цель будет достигнута, основное это деньги, поездка и замужество, первое исполнится путешествие, вышла дорога у вас с мужчиной, в поездке получите предложение, будет спонтанно, но искренне, брак в течение 8 мес и чуть позже беременность, в финансах подьем, реализация какого своего дела( бизнес план в голове вроде есть), удачный месяц начинаний август
Врядли  вы сможите достигнуть своей цели, она потихоньку от вас удаляется. В дальнейшем конечно найдёте своего своего молодого человека, но он будет далеко уже не молодым.
Алла не обижайтесь, но не корректно задан вопрос, ответить можно точно на первый вопрос, а второй я так поняла для проверки нас)) Отвечаю  на первый нет, не достигните, если касается взаимоотношений трудности в общении и переживание, если в делах то не хватка денег
Здравствуйте. По ощущениям, вам не удастся достигнуть цели. Ваша цель связана с рабочими моментами, подробно могу изложить в чате.
На данном этапе у вас еще есть цель, касаемая личных отношений, но выстраивать отношения нужно с человеком проверенным. Сейчас рядом с вами человек, который в будущем сделает вам очень больно.

С уважением, Марина.
Здравствуйте.
Достижение задуманного не целиком в вашей власти.Одного вашего желания мало.
И в связи с этим ваша цель трудно достижима.но не невозможна.
Связана с личными мотивами, чувствами.
Здравствуйте!
У вас благоприятный период во общем для успеха идет конец весны и начало лета.Идет встречи, поездка, много общения.Целей и задач у вас в голове не одна, вы какую имели ввиду.Личная жизнь идет на подъеме, особенно первую половину этого года.
Удачи вам!
Здравствуйте.если не будете откладывать в долгий ящик а будете заниматься этим.и искать возможности.то все у вас будет двигаться вперед.цель это самореализоваться.вижу что какое то дело, бизнес, предпринимательнская деятельность.вы будете очень успешны в своем начинании.главное не отводите эту идею от себя и вы будете очень довольны всем что будет происходить у вас.Удачи вам.а мужчина который рядом с вами просматривается вас еще и поддержит.и даст надежную опору.Удачи вам!!!
Здравствуйте, Вы сможете устроить свою личную жизнь и создать семью в течении 2 лет.Вас ждут приятные поездки.Единственное но, немножко нарушены у Вас чакры, лучше Вам ими заняться.Удачи Вам!
В ближайшее время нет. У вас в голове слишком много запутано.
вы построите свою карьеру через 2 года.
Здравствуйте. Умение всех мирить и умение договариваться помогут Вам достигнуть любой цели. Этот год будет насыщен событиями укреплениями отношений не только с родственниками, но и с коллегами, друзьями и окружающими в целом. Будет много новых знакомств. В этот год необходимы активные действия. Влияние внешних обстоятельств и мнение окружающих людей становится незначительным. На судьбу в этот год не полагайтесь, сами стройте свою жизнь. Смело берите инициативу, сейчас все будет зависеть только от вас. Так как Вам важно быть в паре и состоять в отношениях, то этот год будет вполне благоприятен для этого. Вы сможете управлять ситуацией, людьми и событиями, аккуратно ведя события согласно своему замыслу. Только определитесь с целью. Вселенная не любит, когда нет конкретики. Но, в целом этот год хорош во всех начинаниях.
Похоже, что Ваша основная цель связана со достижением стабильности, благополучия, материальной и социальной независимости. Похоже на желание стать самодостаточной и успешной Леди во всём. Прекрасная цель! Только вот достигнуть ее так легко не получится в ближайшее время. Этот год у Вас не стабилен, нет чётких планов, не можете сосредоточиться на основном, периодически переключаете свое внимание на всякие мелочи. 2018 год будет сложным годом в плане личных отношений и в карьерном росте может быть не всё так гладко. В 2019 году просматривается напряжение в эмоциональном плане снова. Будет вопросы недоверия, каких-то сомнений, обид и переживаний. А вот лишь с 2020 года Ваша жизнь начнет понемногу выравниваться и входить в более спокойное русло. Тогда и можно будет на чем-то конкретном сосредоточиться. Но, помните, что все события мы можем корректировать под себя, потому Вы вполне можете приблизить этот процесс, если сейчас сосредоточитесь на своей цели и станете к ней двигаться, не смотря ни на что.
Желаю мудрых решений в достижении целей!