У каждого человека есть те кто стоит за его спиной, оберегают его по жизни. Говорят, что у человека есть ангелы. У меня ангелов нет. Как мне вернуть, призвать моего ангела? - вопрос №2444291

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

День добрый Мария. У Вас ОНИ есть от рождения и у Вас приличный энергетический уровень. Но ОНИ заблокированы приворотом, который на Вас делали. Надо все снять и освободить ИХ. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Мария.Раньше знахари знали как при помощи заветных слов можно вымолить у Господа себе дополнительного Ангела-Хранителя.Если вы хотите то я могу вам в этом помочь.

@ SOFIA CHERNAYA