Здравствуйте! После консультации с экспертом о здоровье ребенка приснился сон. Ощущение реальности было 100%, я даже не сразу поняла, что сплю. - вопрос №2444337

В квартире мелькнули две собаки, крупные, короткошёрстные, окрас коричневый с серебром. Комната освещена слабым светом, словно свеча горит. Но свечи не видела, у нас ещё ночник так светит. Ночь, мы спим.
Ребенок пришел ко мне в кровать, укладывается под бок, он иногда так делает, но уже давно не было такого. И вот он укладывается, а я ему говорю, аккуратнее, тут ещё собака у меня в кровати, не потревожь ее. Она лежала рядом с моей головой, я это поняла, когда выпрямилась руку, чтобы ребенок мог лечь мне на плечо, и рукой почувствовала собачью голову. Агрессии или опасности не было, мне даже не показалось странным ее присутствие, у нас нет собаки, а сон был абсолютно реальным. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

День добрый. Посмотрел повнимательней. И такое редко встречается. У Вас есть два ДОМОВЫХ. и Вы их активировали и что интересно ОНИ ПОМОГАЮТ РЕБЕНКУ И ЛЕЧАТ ЕГО. Знак -Собака, друг человека. Так что страшного ничего нет. Вашему сынишке помогают-ВЫСШИЕ.Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хороший сон! Собака — это друг. Ваши хорошие знакомые или дальние родственники помогут Вам в том числе и со здоровьем ребенка.
если в вашем сне все было спокойно, то тога это хороший сон. Собаки явно вам и ребенку зла не желали, а желали помочь. Вероятность есть такая, что вы просто соприкоснулись очень близко с энергетикой практика