Здравствуйте . Мне 26 лет, цикл всегда регулярный, сбоев не было. Недавно пролечилась (было воспаление почек) , часто бывает цистит. Сейчас задержка 12 дней - делала тесты - отрицательные. Может ли бы - вопрос №2444744

Ответы

здраствуйте.это гормональный сбой скорее всего.нужна гормонотерапия

Здравствуйте, Юлия!

Возможно ваоспалительный процесс вызвал у вас небольшую задержку, если в течении 3-5 дней месячные не придут сделайте УЗИ органов малого таза.

Будьте здоровы!

Ирина Михайловна