Здравствуйте уважаемые психологи..кто хорошо разбирается в не вербальных жестах..помогите... Мужчина коллега хорошо общаемся часто так делает - пальцами круговыми движениями гладит по моей руке… - вопрос №2445951

точуть выше запястия то по плечу то у локтя… задумалась что это может значить…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Валенсия!
Однозначно Вы очень нравитесь мужчине и ему приятно касаться Вас. Он пытается сократить дистанцию и делает такой мини-массажик, который как правило вызывает приятные ощущения и располагает к себе.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Валенсия. Тактильный контакт со стороны мужчины говорит о том, что он желает сократить дистанцию в общении с Вами, и перейти на более тесный и близкий уровень.