Можно ли изменить цвет волос, где рыжий, на более холодный оттенок типа пепельно -русый! Делала балаяж!Помогите чем лучше краской или тоником и какой? - вопрос №2445983

Ответы

Здравствуйте! Если Вы хотите провести процедуру самостоятельно, то у Вас может выйти вместо пепельного болотный оттенок. Поэтому сходите к мастеру, возможно вам выведут желаемый цвет за 2 процедуры окрашивания