Здравствуйте скажите что меня ожидает по финансам в мае месяце Галина 27.12.1972 - вопрос №2446357

Лучший ответ по мнению автора

этот месяц идёт линия нормализации по финансам.а что касается стабильности и укрепления конец первого месяца лета.и то что вы собираетесь по линии приобретения сделать покупку то карты указывают середину лета.