Ждут ли меня перемены в личной жизни в этом году? И если да, то какие? Ирина 16.08.1971 г.р. - вопрос №2446397

600 p

Дополнение автора от 09.05.17 09:45:54
Спасибо экспертам за хорошие пожелания)))  Конкретизирую вопрос, в моей жизни мне замужество светит? Или нет?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Перемен особых в этом году у вас не предвидится. Все будет обыденно. Замужества я у вас уже не вижу. Будет просто сожительство с мужчиной, но как гражданский брак. Знакомство у вас идет летом. Но где то для вас он в душе не будет тем кем вы хотели бы, но у него к вам будут сильные чувства. В плане работы все стабильно, небольшое повышение в зарплате, возможно просто какая то подработка. Всего вам хорошего. Смотрите за здоровьем. Горловые и грудные места слабы, так же идет низ, скорее поясничная часть позвонка. Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть мужчина в ваших мыслях — но он пустой. Отпустите его. Не ваше это. Вы встретите другого мужчину в середине лета. Старше вас. Он изменит вашу жизнь!
Здравствуйте!
Да, перемены в личной жизни давно хотят войти в вашу жизнь и вы лично этого хотите. Я вижу что около вас есть мужчина, то появляется, то пропадает. У него есть чувства к вам. Отношения с ним переменчивые. В ближайшем будущем у вас с этим человеком (вы знаете о ком я) будут отношения. В летнее время без особых изменений, а вот осенью просвет и развитие.
Перемены в личной жизни ждут хорошие ։)))) Будет надежный мужчина․ Финансовые трудности пройдут
Доброго дня.
Изменения будут. Если найдете в себе силы пересмотреть прошлые отношения, прошлую эмоциональную связь. Вы о мужчине думаете, женатом. Отпустите его, пусть идет своей дорогой. У вас будет встреча с новым мужчиной. Не сейчас, к сожалению… зимой. Эта встреча преобразит Вашу жизнь. Скоро вы отправитесь в путешествие, скорее всего отдых. Много будет позитивного, но и обмана остерегайтесь, Вас захотят обмануть и «воспользоваться» вами, держите «ухо востро». Осенью, часто в ресторан ходить будете, много приглашений и событий будет приятных.
Доброе утро чувствуеться у вас не очень складывались и отношения с мужчинами раньше большая вероятность влияние со стороны.Чтоб больше узнать надо смотреть конкретно по раскладу и смотреть кто влияет.Перемены будут вашей жизни к лучшему но надо смотреть кто влияет.Удачи и любаи вам.С уважением Агдрей Спаситель
Добрый день.
Вам выпадает карта быстрого знакомства с иностранцем. Или познакомитесь с мужчиной в дороге (путешествии).Возможна крепкая дружба, которая может перерасти в брак.
С уважением Варвара
Большая энергетика у вас, мужчин притягиваете вы… значит не так одиноки, как кажется вам на сейчас.
Но, мало притягивать, надо ведь не абы кого, а хорошего… таких не было у вас пока, только когда-то давно был парень действительно вам подходящий, но от чего-то вы даже не рассматривали его для себя кроме как товарища… сейчас он уже давно с другой.

Так вот, мало притягивать внимание к себе мужское, энергетикой своей, надо верного человека притянуть, а это не удается, от чего? Тут дело в вас самой, ведь за теплой энергией вашей, все же притаилось и дурное, и так или иначе оно тяготит и притягивает к себе мужчин тех, от которых толку нет.
Что это дурное не подскажу, может и сами начнете разбираться что к чему… но главное тут то, что эти черты характера, страхи и блоки… все это вы можете оставить позади, насколько это возможно сделать самой.
И на сейчас, перед вами открыты все дороги чтоб жить иначе начать и иначе строить все.

У вас в будущем виден свет, значит в его сторону и надо идти, чтоб обрести и отношения и семью.
Одиночества нет в будущем у вас. Но под вопросом пока то, сможете ли вы перешагнуть былые отношения бесполезные, и по новому с чистого листа начинать все.

В этом году, нового знакомства не будет у вас полезного. Но в будущем году такое просматривается для вас.
Здравствуйте Ирина!
У вас по плану жизни замужество через два года!
Вы человек мечтательный, а значит творческий. Творите свою жизнь в добре и терпении. Удачи вам!

С уважением Марина.
Вам необходимо четко устраивать планы, делать свою работу не зависимо от обстановки.Вы способны справится с неприятностями, препятствиями, со своими врагами.Знакомство в ближайщее время да замужества пока нет.Удачи.
Здравствуйте, изменения будут только если вы полностью отпустите все предыдущие отношения и переживания относительно их. Мужчина для создания семьи у вас будет, только вы разрешите себе стать настоящей женщиной рядом с ним и тогда все у вас наладится. Да, не просто изменить себя и начать жить по другому, но если не измените себя, не изменится и ситуация, ведь старые ваши установки и привычки завели вас именно в такую ситуацию, значит вывести из нее сможет только что то противоположно другое.Станьте мягче и попробуйте примерить на себя другие женские роли, в какое то из ролей вам захочется остаться, ведь таким образом вы притянете к себе того мужчину, о котором давно мечтаете.Если все вышесказанное сделаете, то брак у вас будет через 1,5-2 года.Удачи Вам)