военская обязанность - вопрос №244756

Подскажите пожалуйста как проходит процесс призыва в армию, моему мужу 20 лет ему пришла повестка в военкомат, там он прошёл комиссию и сдал необходимые документы, и ему сразу дали вторую повестку на 15.06.2012(как сказали в военкомате что это уже дата призыва)могут ли его отправить служить уже 15.06 или он должен пройти областную медкомиссию???

Ответы

Должен пройти контрольное медицинское освидетельствование. Теоретически могут провести КМО в день отправки.