Добрый день! Скажите пожалуйста, когда я выйду замуж? Елена 12.01.1986 г. время рождения 22.00, Республика Беларусь, Могилев. - вопрос №2448029

Лучший ответ по мнению автора

для того что бы дать точный ответ, то нужно карту смотреть не мало времени, и стоить это будет определенную суму. А если смотреть быстро и поверхностно, то похоже что в 2019-2020 будет возможность вступить в брак,  при чем довольно благополучно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В гороскопах мы смотрим лишь когда благоприятное время для этого, когда партнер появиться может, но вот замуж когда выйдете — Вы сами решаете, исходя из желаний и в наше время еще и экономических возможностей, Гороскопы смотрят когда  человек приходит к астрологу и задает свой вопрос,

 а тут знаете многие просто так развлекаются, и вовлекаться в их игры как то нет ни желаний не возможностей, кроме того в астрологии время самый важный фактор который астролог перед тем что бы что то говорить проверяет, в консультации,

 а так это может быть и 21-50 и 22-20 какое угодно и  в таком случае  просто  пустая трата времени астрологом и сил

Здравствуйте! Встреча с нужным вам мужчиной в вашем гороскопе припадает на 19 — 26 лет; 37 — 49 лет; 52 — 63 лет. А вот свадьба и продолжение отношений зависит от вас самих. Так как вам предоставляют встречи, а их развитие делаете вы сами.