моей дочери что-то сделали что она не может бросить своего мужа алкаша - вопрос №2448739

Ответы

Здравствуйте!!! Нужно сделать диагностику по фото...
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Здравствуйте. Для диагностики таких вещей нужны фото и имена людей. Далеко не факт, что тут вмешательство, очень много женщин, которые не могут себя признаться, что они мазахистки. Поэтому вместо того, чтоб найти нормального садиста, который будет её плеткой в кровати бить спокойно, они ищут выход своему мазахизму через то, что ищут супруга, от которого одни проблемы, а иногда и побои. Извините, если обидела. С Уважением.