Шаг к примирению. - вопрос №144767

Доброе время суток, уважаемые эксперты!

Вопрос такой:

Сделает ли когда нибудь шаг к примирению с Татьяной 19.09.78 Ринат 9.08.66?

Заранее благодарю!

Дополнение автора от 17.11.11 17:03:19

Спасибо всем ответившим.

Каждый от вас близок к правде в той или иной степени.

Но ответе Николая есть одно очень точное слово. Надеюсь, вы правы.

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ринат по характеру эгоистичный и не склонен признавать свои ошибки, но все же умный и справедливый, когда успокоится и он поймет, что общение с Татьяной ему необходимо, тогда постарается найти способ, чтобы восстановить отношения, при этом не теряя своего достоинства.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дружеское примирение спустя длительное время, когда чувства утрясутся.

Он считает, что с Вашей стороны должны быть первые действия.

9. Букет 7. Змея

Он м на примирение не пойдет, он поступит хитро, скорей всего попросит кого-то помочь вам помириться, скорей всего так обычно и происходит. Но помирится у него желание есть, он безумно соскучился.

Здравствуйте.  Ринат о вас думает, вспоминает вас. Но он обижен, вернее горд  и пока я не вижу с его стороны чтоб он шшел на примирение. Скорее сделаете это вы.

---

С уважением, Елена.

Здравствуйте! Сам он на примирение не пойдет, поскольку для себя решил, что отношения закончились… На дружеском уровне еще может возникнуть общение, и то — под сомнением..

Удачи!

Карты говорят сделает и Вы даже будете какое то время счастливы как раньше.(подробности в чате при наличии фотографий)

Здравствуйте!

Скорее всего, Ринат сам на примирение не пойдет, но и помириться он не прочь. Будет ждать, что бы само все как-то устаканилось или судьба предоставила удачные обстоятельства — что бы и лицо сохранить, и примириться.

Но с ним Вы все равно не будете, Вас ждет окончательный разрыв.

Здравствуйте, я не вижу не только примирения, но и вообще связи между вами. Человек разорвал внутренний порыв, отношений нет, поэтому не думаю, что он передумает. Не отчаивайтесь, в вашей жизни еще будет Любовь!

Здравствуйте вероятность к сожалениею мала, что примирение будет.Вам необходимо оставить прошлое и не жить иллюзиями.Всего Вам доброго с ув эксперт Анастасия.