есть один вопрос. у нас по женской линии все женщины по разным причинам остаются без мужей. хотелось бы знать, что это значит. Дата рождения:1971-10-16 - вопрос №2449083

Ответы

День добрый Виолетта. Есть категория, так называемых, Черных Вдов. Причина в присутствии подселенцев, которые считают что ОНИ мужья, и убирают конкурентов. То же самое и у Вас по женской линии и передается из поколения, в поколение. Единственный Выход в Вашем случае-полная чистка.
Для ответа нужны подробности.Мужья умирают, либо уходят.Это разные вещи.Если умирают-это Вдовий покров, если уходят из семьи-это родовое проклятье.