Доброе утро!Собирается ли молодой человек сделать мне предложение(когда),какие чувства и мысли ко мне?Спасибо большое! - вопрос №2449235

Что ждет нас в будущем? Спасибо! Денис 04 05 1987 Юлия 19 12 1985. изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.По вашей ситуации если кратко сказать у него есть к вам чуства о свадьбе пока не спешит держит прошлое.Как пара вы енергетически потходите это хорошо.Будьте акуратны возле него крутяться зависницы.Чтоб больше сказать мне надо смотреть вас  в чате.Удачи и любви вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения будут, предложения пока нет, попробуйте сами с ним начать этот разговор, как то из далека)
Здравствуйте, Юлия. Денис чувствует, что Вы от него этого ждете и это его несколько напрягает, поскольку решение принять он не готов. Может вести себя неопределенно, уходить от ответов. Интерес к Вам, Юлия, есть. Денису с Вами в целом — комфортно и удобно. Энергетическая связь в вашей паре довольно сильная, но брака пока не вижу. Причина — в негативном прошлом опыте Дениса… Нужно что-то подкорректировать в отношениях.
Всего доброго.
Доброе утро, Юлия! У вас не самая лучшая совместимость. И настроен он как-то скорее агрессивно по отношению к вам (К.м.). И чувства скорее всего уже нет… А может и не было(Башня). И действия в ближайшем будущем он никак не может для себя определить, не может сам принять решение. То ли пустить на самотек, то ли затуманить так, чтобы не понятно было что он хочет( 2м. +Колесо, Луна) А по-поводу хочет ли сделать предложение( 3к) тоже скорее всего несерьезно он к этому относится. Я склонна думать, что не собирается он делать предложение. Удачи Вам!