Померимся ли мы?Владимир 15.07.87. Валерия 30.04.94 - вопрос №2450781

Ответы

Ни один еще правильно  не написал! ПомЕримся! От слова мерить, мерка… Чем будете мериться?!  Мириться —  помИриться, помИримся —  от слова МИР. Просто уже глаза колет!))))
А если по  вопросу, то не вижу я вашего  примирения. Более того, ссора была намеренная

@ SOFIA CHERNAYA