Напишет или позвонит irakli (23.02.1977 грузия) мне? Когда наладится моя личная жизн? когда наконец я буду по настояшему счастивои? мениа зовут тамара (05.05.1976, тбилиси, грузиа) - вопрос №2451803

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Новое знакомство будет у вас в этом году.с Ираклием не вижу  будущего у вас
Здравствуйте
Ираклий сам вам не позвонит, надо делать приворот

Eva

Здравствуйте.
К сожалению, он уже получил всё что хотел, я не вижу инициативы с его стороны...
Повлиять можно обрядами.
У Вас этот год не самый удачный в плане личной жизни. Зато с финансами будет неплохо. Стабильные отношения с мужчиной сложатся в следующем году !
С фото подробнее.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

Здравствуйте! Таро показали, что 50/50  вероятность того, что мужчина вам напишет. Но серьезных перспектив с ним карты не показали, возможны только легкие, романтические отношения. Год кардинальных перемен в вашей личной жизни показан 2018, вторая его половина.  В вашу жизнь войдет мужчина, с которым вы построите серьезные, крепкие отношения, с ним вы обретете свое женское счастье  .

Всех вам благ !

напишет
особо на этого мужчину не надейтесь… у вас идет мужчина моложе вас на 4-5 лет… и вы его встретите до конца года…
Здравствуйте маловероятно что мужчина вам будет звонить, личная жизнь будет налаживаться с октября, ноября с другим человеком, в основном все зависит от вас.
Здравствуйте, Тамара.
Ираклий напишет вам.Но, это мало что изменит в ваших отношениях.
Вам самой нужно брать инициативу в свои руки, а он не будет пытаться отношения налаживать.
Вы можете быть счастливой и без него.Осенью вам предоставится возможность познакомиться с мужчиной, которому вы понравитесь.Хороший шанс для начала новой счастливой жизни.

Всего наилучшего.

Здравствуйте Тома. Счастливой будите если уберете по судьбе препятствия, идет как груз, вроде что то назревает и следом заканчивается, мужчина вам симпатичен, но сам почему то стоит на месте.Энергетическая совместимость 78%.Желательно вас по фото посмотреть.
Иракли Вам позвонит, но это не тот мужчина, который может сделать Вас счастливой, в середине лета в Вашей жизни будут новые отношения, в которых Вы будете по-настоящему счастливы и чувства будут взаимные.
С ним Вас могут связывать только хорошие дружеские отношения. Позвонить он, конечно, позвонит, но вот брак у Вас с ним вряд ли будет. Если будет, то не надолго, потому что Вы не умеете слушать и слышать друг друга. Каждый из вас считает себя умнее, на этой почве и пойдут разногласия.
На нем вижу затемнение.похожее на воздействие другой женщины. Именно по этой причине тень затемнения ложится и на вас
да напишет
Здравствуйте Тамара!
Вероятность того, что позвонит или напишет есть. Но скорее как друг. По дате рождения он не готов строить серьезные отношения.
По настоящему счастливой Вы можете почувствовать себя тогда, когда поймете, что счастье внутри Вас!
Всего Вам доброго!
ОН вам напишет и не раз еще и звонок будет. Но у вас идет новое знакомство и новый мужчина с которым будет любовь и отношения. Знакомство в августе у вас выходит.
Здравствуйте! Иракли очень эгоистичный и властный человек, с ним невероятно сложно строить отношения, поэтому у него проблемы с личной жизнью.Кроме сексуального интереса к Вам у него нет ничего, поэтому ждать серьёзного продолжения этих отношений не стоит.Жадный, требовательный, авторитарный мужчина и абсолютно не Ваш.В течение двух лет может быть знакомство с мужчиной, которое может внести изменения в Вашу личную жизнь.
Удачи и благополучия Вам!
Добрый день.он вам напишет в ближайшие одну-две недели.этот мужчина выходит с вами по моему просмотру.это ваш будущее, это ваше все так сказать, он хорошо вам подходит, С ним вы чувствуете себя защищенной и настоящей женщиной.совершенно без проблемные отношения в будущем.сейчас еще недопонимания есть.но это все временно.в будущем все будет круто у вас.Удачи вам!

ENV

ох… гордый своенравный мужчина у вас… пока его дождешься замерзнуть можно в своих эмоциях ожидания… не вижу активности от него,… да еще проявится он в отношениях с вами но боюсь что инициатива будет с вашей стороны… ка кто приманите его снова… физическое влечение у него к вам но дальше снова сам по себе
будете счастливой если избавитесь от мужчины который вам причиняет боль… ищите мужчину который будет доставлять удовольствие…
К сожалению, Иракли сам Вам не позвонит в ближайшие несколько месяцев (((  Только Вы можете первая постараться восстановить с ним отношения. А он отдалился и особого желания общаться не имеет, увы.
У Вас начнет налаживаться личная жизнь не ранее, чем через 3-4 года, когда произойдет новое знакомство. Сначала оно будет довольно скованным, но со временем перерастет в более серьезное и перспективное.
Желаю счастья и любви!