Развелась с мужем, шла к этому долго, полтора года. Жили, как чужие, ссоры какие-то, с родственниками плохо складывалось. Получила я уже документы на руки, но через месяц, благодаря этим - вопрос №2451993

преславутымсоцсетям, я узнала, что уже полгода он общается с девушкой. Причем я ее и раньше заприметила, но получила в ответ какую-то басню.даже спрашивала я исключительно из любопытства. Но позже вылезло, что это вранье и он с ней тесно общался, она помогла развод пережить, он ей плакался и всего лишь целовался пару раз по пьяни. Я же не дура, все понимаю и сама имела некоторые отношения в период бракоразводного процесса. Но это так меня задело, что я места себе найти не могла. Не могу сказать, что остались чувства, их и изначально много не было, но так я ни разу в жизни не страдала. Я с ума сходила, прямо сказала ему о том, что на душе творится, он расценил это как любовь с моей стороны. Сказал, что тоже неравнодушен, порвал общение с этой девушкой, которой, между прочим, 17 лет, а ему 30. Что она там ему поддерживала -непонятно) И в итоге мы решили провести майские праздники вместе, семьей (у нас есть дочь).<cut/>Поговорили по душам, оба однозначно решили, что вместе быть не хотим. Много воды утекло и много гадостей сказано и сделано. Но отпустить друг друга в эмоциональном плане не можем. Почему так? Все было на праздники хорошо, но после он пропал, раньше каждый день дочери звонил, и опять благодаря соц сетям я получаю от его подружки намек, что он у нее… У меня снова все перевернулось, я опять схожу с ума. Сумбурно вышло, но вопрос вот в чем: почему мозгами я понимаю о бесперспективности нашей пары, к эмоционально я не могу от него отойти? Со стороны и в правду выглядит, что я его люблю. Ревную, страдаю, жду звонка, но не хочу с ним быть. Как отпустить, как справится? Хочется плакать, кричать и скандалы закатывать. Я хочу добиться от него праады, признаний в грехах, хотя понимаю, что мы уже бывшие муж и жена.
2 ответа

Ответы

муж и жена живут в ладу друг с другом
достигают общих успехов
а у вас противоборство стенка на стенку
вот и разрушили
делайте выводы как надо жить в семье оба.
пишите даты свои ребенка
хотите мужа
платно
Уважаемая Вика!
Эмоциональную привязанность можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи.
Подробнее о методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!