Здравствуйте! Меня зовут Кристина, родилась 04.04.1997 Что меня ждет в ближайшем будущем? Левая и правая рука - вопрос №2452886

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Где то до 40 лет качество Линии Жизни плохое, много пересечений ее перпендикулярными линиями с Холма Венеры .
     Разрыв на ЛЖ ( около 40 лет, на ЛГ тоже вдавленность) — разрыв это некая проблема, не благоприятный фактор, но и не смертельный ( жизнь бывает полосатая), при разрыве концы заходят друг за друга, то это человек подстраховался и легче переносит разрыв.
После разрыва качество ЛЖ улучшилось, вы не плохо восстановитесь, вы расширите свои границы, но и измените предначертанный путь.
Профессию выбрали под воздействием сторонних людей, проработаете по ней где то до 30-35 лет далее пока не просматривается.
Линия Головы пересекает всю ладонь — женщина умная, имеет  хобби и не одно, в основном теоретик, линия через всю ладонь, это такой своеобразный супер компьютер, превосходные логические данные, высокая скорость мышления, исключительные способности, проницаемость, но вместе с этим это полная погруженность и подчиненность процессу мышления, это так называемые профессиональные идиоты, для которых кроме профессии ничего не существует.