Помогите как успокоится при панической атаке? - вопрос №2453013

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Как срочная самопомощь — медленное дыхание животом. Можно активно подвигать руками, попрыгать чтобы переработать адреналин. Паническим мыслям сказать «СТОП!»
А в принципе надо от них избавляться.
Это можно сделать сеансами психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно сделать так, что их вовсе не будет. Интересует?
Здравствуйте! Есть различные техники, которые могут помочь Вам справиться при панических атаках.Если будет желание-могу подсказать.