Взаимоотношения в классе! Как правильно себя вести??? - вопрос №25435

Здравствуйте, я учусь в 9 классе. На класс сегда был очень дружный(все учителя хвалили), но как и в каждом классе нас не обходят ссоры… В том году 2 девочки шли против всего класса, но они поняли свою вину и просили прощение. Сейчас это уже забылось.

А вот в этом году другие 2 девонки, но с ними намного всё сложнее!!! У нихочень высокое мнение о себе, они считают что они лучше всех, и благодаря этому все остальные их боятся. Да ещё к тому же они других настраивают против нас, и никто не может ничего сказать им,  против слово ответить. А они всё наглее и наглее… как быть? Что предпринимать???...

Я понимаю, что нужно защищать свои достоинства и отстаивать справедливость, но как только кто-то из их компании начинает на меня орать, я теряюсь и ничего не могу ответить, т.к. знаю что из класса за меня никто не заступится. А домой прихожу и начинаю реветь, почему такая несправедливость… И как  преодолеть себя...?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Я точно знаю решение и ответ на ваш вопрос. Тут все очевидно.

Если хотите подробно и правильно разобрать ситуацию и найти выход, напишите мне в чате, я обязательно ПОМОГУ ВАМ.

  • БЕСПЛАТНО.
Лучший ответ по мнению автора

Светлана Подковырова