сочинение на тему "Удивительное рядом" - вопрос №2453423

Ответы

«Удивительное рядом»

Каждое утро мы просыпаемся и окунаемся в повседневные хлопоты: детский сад, школа, работа, дом, семья и т.д. Из-за повседневной суеты человек не замечает, то, что удивительное находиться совсем рядом.

Что значит удивительное? Это все те вещи, события, явления, которые вызывают чувства восторга, радости, удивления, а иногда даже и страха, так как это что-то непонятное и неизвестное.

Где искать удивительное? В первую очередь внутри себя. Как часто человек погружается в свой собственный внутренний мир, что нового и интересное он там находит? Данный вопрос заставит задуматься многих, так как редко, кто погружался в себя, открывал новые таланты и способности. Удивительное внутри.

Теплым летним вечером заходит солнце, опускаясь, оно окрашивает горизонт в яркие малиновые, оранжевые, лиловые, алые цвета. В доли разливается белый туман и образует озеро, которое утром, с первыми лучами солнца начнет исчезать. Разве это не удивительно?!

Ранним утром вся трава усыпана миллионами бриллиантов, которые переливаются, сверкают различными оттенками. Разве это не чудо. Стоит всего лишь отвлечься от своих мыслей, посмотреть в сторону, и осознать, что удивительное совсем рядом.