когда в моей жизни начнется светлая полоса в финансовом смысле?после расставания со своим партнером на мне много долгов....и сейчас я в финансовой дыре....когда я выберусь из этих долгов? Дата - вопрос №2454159

600 p
рождения:1973-01-22
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшее время у вас появится друг который поможет вам встать на ноги. У вас ожидается переезд
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Полностью как  вы  пишите выберитесь  из  долгов  к  сожалению  еще  не так  скоро  как бы вам  хотелось… но  вам  будет помощь… вам  помогут.Удачи  вам
Доброй ночи.Карты говорят что ситуация в финансовой сфере начнет востанавливаться к концу лета началу осени.
Здравствуйте! В летний сезон у вас будет возможность улучшить свое финансовое состояние. Если останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь.
Добрый вечер.
По просмотру на Таро, выходит, что у вас есть не выполненная обязанность, связанная с недвижимостью, перед женщиной своего рода. Если вы её как то исправите, то всё должно восстановиться.
С уважением Варвара
светлая полоса в плане финансов наступит наступит начиная с август месяца, из долгов до конца года выберетесь поможет мужчина около 40-45 лет