Доброе утро! Сегодня снился сон как я еду по городу и заезжаю во двор вижу бывшего парня, он разворачивается также как и я на свой машину у него - вопрос №2454634

машина во сне Мазда 837 номер красного цвета и я еду не на своей машине, непомню что у меня за машина ыла, при развороте он меня видит и начинает мне улыбаться, а у меня в голове мысль, какой-же все-таки он милаха… Потом я уезжаю с этого двора и вижу реку чистейшую, хотя понимаю, что ее тут быть не должно, но вода просто кристально чистая, потом заезжая к себе во двор ко мне в машину подруга складывает макулатуры, заполняя ей всю мою машину. Что значит сон? и проснулась я в какой-то хорошем настроении.

Ответы

Добрый день.
Ваш сон сулит вам встречу с молодым человеком, и разговором между вами.
Если встречи не будет значит услышите новости про него через знакомых.
Всех Благ
Добрый день.Вам чистка нужна отношений.Парень вас скорей всего любит, но вам подруга пакостит, всю каку сливает.Голову ерундой вам забивает.

@ SOFIA CHERNAYA