Что у парня к девушке в мыслях и чувствах сейчас? Прогноз на новую неделю. Виктория 06.09.90 Евгений 22.02.93 - вопрос №2454655

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Приветствую. Неделя может пройти достаточно гармонично. Но Евгений сам по себе устал, отношения его тяготят, кроме того, он способен на обман. Очень эгоцентричен. С Уважением.
Здравствуйте Виктория.

Я достала для вас карту 4 бубей. Хорошая, отличная карта. Когда можно сказать, человеку которому досталась эта карта, всю неделю во всем повезёт. И в отношениях тоже, да ещё плюс эта карта поддерживается " звёздами  ". Но как говориться звезды помогают и дают вам шансы, а используете ли вы эти шансы- это ваше дело.

Всего доброго, Светлана

Здравствуйте!

Для Евгения это непростая неделя, поэтому его настроение может быть немного мрачным. Будет с ним встреча и разговоры.